5 причин установить кондиционер

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента для оптовых поставок автомобильных кондиционеров и холодильных систем на постоянно высоком качестве обслуживания.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Теперь кабины комбайнов и тракторов оборудованы панорамными стеклами, зеркалами с электрорегулировкой, удобными креслами и прочим. А оснащение комбайнов и тракторов системами климат-контроля обеспечит не только комфортный микроклимат внутри кабины, но и повысит производительность и качество работы.

И если вы все еще сомневаетесь, стоит ли приобретать автомобильные кондиционеры для сельхозтехники, то вот 5 причин это сделать. Оптимальный микроклимат внутри кабины:

  • снижает утомляемость оператора, увеличивает его реакцию и работоспособность;

  • увеличивает производительность и качество работы;

  • повышает безопасность работы: долгое нахождение в душной кабине может негативно сказаться на здоровье человека; механизатор может быть вынужден делать частые перерывы в особенно жаркие дни;

  • установка кондиционеров на отечественную сельхозтехнику намного выгоднее, чем покупка импортной техники с уже встроенным кондиционером. Монтаж кондиционера на трактор или комбайн не займет много времени, главное правильно его подобрать.

Источник: https://terrafrigo.ru


Вернуться к списку